Список форумов s-info.ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Мужчина любит анальные ласки, как быть?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой

Как вы относитель к тому, что мужчина, обычный мужчина, не гомосексуалист и без наклонностей, любит анальные ласки? Я вот в шоке от его признания в этом мне. Во время полового акта со мной он хотел бы чтобы я ласкала его там. Для меня это не приемлемо просто. И как представлю что он сам себя ласкает там , когда мастурбирует себе....
Мужчины, есть ли такие еще которым нарвится такие ласки? Подскажите как мне быть, как не зациклится на этом? У меня это из головы не выходит! Посоветуйте пожайлуста. девчата у вас встречались такие мужчины?

Ответить с цитатой

Может я какая нибудь не такая, но я обожаю ласкать анус моего мужчины. Он при этом получает огромное удовольствие. Почти все мои мужчины любили это дело. Да, сначало мне было дико, но потом я поняла, что это одна из сильных эрогенных зон. Я даже для моего купила спец. шарики, которые использует как он, так и я. Здесь не надо зацикливаться, просто стереотипы и брезгливость. Тем более оральные ласки этого места сводят с ума. Просто настоль острые ощущуния у него. Конечно, можно сказать что потом надо сразу бежать в душ и чистить рот,. но я не сторонница этого. Мы потом целуемся и все такое прочее. Может то что полное доверие, но мне никапельки не противно ,. с другими такого не было.

Ответить с цитатой

Ничего страшного, у всех есть какие то предпочтения.

Ответить с цитатой

Мой муж очень любит анальные ласки. И многие мужчины, кстати, тоже. В этом нет ничего удивительного. Это действительно очень мощная эрогенная зона. А зацикливаться на этом не стоит. Ты не одна такая, и он не один такой. Smile Когда я узнала о таком "выверте" своего мужа, у меня тоже был легкий шок. К счастью, к тому времени я уже приучила себя к мысли: "То, что нравится двоим, не является извращением". А то, что МНЕ это тогда не нравилось, так это поправимо. Попробуй, может, тебе понравится? Если тебе неприятно, поговори со своим мужчиной, попроси первое время не настаивать сильно, может быть, пусть он при тебе вымоется, может, ты сама его вымоешь, а потом, глядишь, уже перестанешь "бояться грязи". На самом деле, рот иногда бывает куда грязнее, чем все остальное тело в бактериологическом смысле. SmileТак что не циклись, а поропбуй принять это как игру. Все мы всю жизнь учимся чему-то новому. У тебя есть хорошой шанс. Smile)) Удачи!

Ответить с цитатой

Действительно, я заметила, что мужчину даже можно довести до оргазма через анальное отверстие. Я тоже об этом узнала недавно. просто нечаянно начала целовать попу, потом ниже и ниже и заметила его реацию, по ней было заметно. что это его возбуждает примерно также, как и минет! Если ты занимаешься сексом со своим любимым и единственным, то никаких секретов и ограничений быть не должно! Раскрепостись!

Ответить с цитатой

а тебе никогда мужчина там не ласкал язычком или пальчиком? Вот и нам также. Классная штука, не парься

Ответить с цитатой

а тебе никогда мужчина там не ласкал язычком или пальчиком? Вот и нам также. Классная штука, не парься. Кстати, он молодец, что говорит с тобой о своих предпочтениях свободно, значит любовницы у него нет Smile Будешь нормально реагировать -- и не появится...

Ответить с цитатой

а тебе никогда мужчина там не ласкал язычком или пальчиком? Вот и нам также. Классная штука, не парься. Кстати, он молодец, что говорит с тобой о своих предпочтениях свободно, значит любовницы у него нет Smile Будешь нормально реагировать -- и не появится...

Ответить с цитатой

как повезло твоему мужу я только мечтаю об этом.

Ответить с цитатой

ну не знаю-право как то странно слышать...ваши формы его не заводят что ли?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой

Тут не спрашивать надо, а делать. Попробуй во время секса вставь своему милому пальчик в попку, можешь и поглубже, и пошевели там, думаю понравится и тебе и ему

Ответить с цитатой

я писал(а):
Тут не спрашивать надо, а делать. Попробуй во время секса вставь своему милому пальчик в попку, можешь и поглубже, и пошевели там, думаю понравится и тебе и ему

как бы милый не перестал быть милым Rolling Eyes

Ответить с цитатой

Всем привет! Скажу прямо-я просто балдею когда жена меня ласкает в области ануса! купил для этого анальный стимулятор. Супруга не против. Я считаю это нормальным, да член соит как литой. Жену заводит и мы потом придаёмс совместым утехам. так что дерзайте мужики, да и девушкам советую попробывать то же самое со своими мужчинами. Им понравится! Very Happy

Ответить с цитатой

Когда меня милый попросил поласкать его там, я сначала тоже прибыла в легкий шок, но потом посмотрела как его это заводит, отбросила все, и даже самой понравилось, обожаю смотреть когда он в экстазе, ну а потом мы и продолжаем любовные утехи. Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить с цитатой

Shocked какая гадость. фууу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.