Список форумов s-info.ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 15
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Как пережить измену жены ?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой

Моя гражданская жена изменяла мне 8 месяцев !!! А получилась это из-за того, что год назад я вернулся из мест лишения свободы отбыв там 10 месяцев ! Она ждала, но по возвращению у нас начались ругани скандалы ! Меня все бесило ! У нас двое маленьких детей, две девочки ! Так вот прожив этот злощасный год позовчера я узнал от неё что у неё есть другой человек, с которым она мне изменяла. Сначала я перенёс это спокойно, поговорил с ней даже очень нормально ! Просто я очень сильно её люблю и видел что она что-то хочет мне сказать но не может! Из-за этого у нас редко был секс, отношения ни кчерту, да и все такое !!! В какой-то мере я себя считаю виноватым, но так я считаю оступать нельзя ! Но после того как она мне рассказала и я узнал об этом, я увидел что ей стало намного легче, и она сказала что нам надо подумать, что она не хочет этих подолжений, а собирается жить со мной, но ей нада подумать ! А как быть мне ? У меня стоит эта грёбаная картина перед глазами !!! Стараюсь не думать об этом, но у меня ничего не получается !!! Просто очень впечатлительный человек ! Причем я ей правда никогда не изменял, в своё время нормально нагулялся !!! А КАК ЖЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ? Подскажите как быть? С огромной болью в душе и сиьнейшим огорчением жду ваших советов!!! Заранее огромное спасибо !!! С уважением Александр !!!

Ответить с цитатой

вам советы давать трудно-может вам стоит пережить сложный период,а потом посмотреть на ситуацию другими глазами

Ответить с цитатой

Вы знаете, я готов пережить этот сложный период, но как ? У меня постоянно стоит эта картина перед глазами и становится ещё хуже ! Просто очень больно от одиночества и разочарования !!!

Ответить с цитатой

Да,это тяжело.Наберитесь сил.Время лечит и это факт!

Ответить с цитатой

Так тяжело не было пред приговором в суде, как сейчас !!! У меня постоянно возникают вопросы, "Как это она могла сделать ?, Почему иенно таким образом ?, За что всё это именно мне ?" И вот с этими вопросами не могу никак справиться ! Причём я всё понимаю. то что ей не хватало, почему всё так случилась, но вот эти нехорошие впросы давят на меня просто ужас как !!!

Ответить с цитатой

Одиночество обостренное отсутствием внимания ото всех-что то в этом есть... Smile

Ответить с цитатой

A как вы хотели?бросили жену,на 10 месяцев и чтоб не изменяла.
О жене вы не думали когда совершили действия за которые оказались за решёткой.так
какого бока вы ей нужны?

Ответить с цитатой

[quote]A как вы хотели?бросили жену,на 10 месяцев и чтоб не изменяла.
О жене вы не думали когда совершили действия за которые оказались за решёткой.так
какого бока вы ей нужны?[/quote

-> какую же глупость вы написали.

а по сути, лучше бы тебе ее разлюбить и найти другую, лучше: когда я вынужден был 2 года вдали от жены быть, она ждала меня и даже в мыслях не изменяла.

Ответить с цитатой

Я советую тебе сходи в церьквь покайся и либо живи с этим либо расходись. Потому как душевнуя рана проходит очень долго или никогда.

Ответить с цитатой

Alexandr писал(а):
Она ждала

Посмотри, что ты сам написал, это было главное, а всё остальное - мусор!

Ответить с цитатой

Если любишь - прости и окружи вниманием, создай такую атмосферу, чтобы ей от тебя никуда уходить самой не захотелось. А то, что ты отсидел 10 месяцев, всякое бывает, но ни каждая женщина может быть это время быть одна. И ее вины здесь тоже особой нет. Спиши это все на то, что ее здоровью пошло на пользу. А не можешь забыть - уйди. не мучай ее и себя, думаю ей от этой истории тоже не сладко.

Ответить с цитатой

Alexandr писал(а):
Моя гражданская жена изменяла мне 8 месяцев !!! А получилась это из-за того, что год назад я вернулся из мест лишения свободы отбыв там 10 месяцев ! Она ждала, но по возвращению у нас начались ругани скандалы ! Меня все бесило ! У нас двое маленьких детей, две девочки ! Так вот прожив этот злощасный год позовчера я узнал от неё что у неё есть другой человек, с которым она мне изменяла. Сначала я перенёс это спокойно, поговорил с ней даже очень нормально ! Просто я очень сильно её люблю и видел что она что-то хочет мне сказать но не может! Из-за этого у нас редко был секс, отношения ни кчерту, да и все такое !!! В какой-то мере я себя считаю виноватым, но так я считаю оступать нельзя ! Но после того как она мне рассказала и я узнал об этом, я увидел что ей стало намного легче, и она сказала что нам надо подумать, что она не хочет этих подолжений, а собирается жить со мной, но ей нада подумать ! А как быть мне ? У меня стоит эта грёбаная картина перед глазами !!! Стараюсь не думать об этом, но у меня ничего не получается !!! Просто очень впечатлительный человек ! Причем я ей правда никогда не изменял, в своё время нормально нагулялся !!! А КАК ЖЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ? Подскажите как быть? С огромной болью в душе и сиьнейшим огорчением жду ваших советов!!! Заранее огромное спасибо !!! С уважением Александр !!!

А тот с кем она изменила вам,где он сейчас? Он продолжает фигурировать в вашей жизни,как потонциаальный соперник? Или он остался в прошлом? Знаете,я пережила измену и пришла к выводу,что если ты готов простить и любишь ,то ни в коем случае не упрекай! Ясно,что сдержаться будет не легко,но если постоянно об этом думать и упрекать человека,которого любишь,то рано или поздно прийдется расстаться.Кто-то из вас,а скорее всего она не выдержит этих упреков.Она призналась и это уже достаточно серьезный поступок,она любит вас.Посчитав,что лучше будет,что вы об этом узнаете от нее,а не от кого-то со стороны.Ну,согласитесь,что ей было сделать это совсем не легко.Да,ей стало легче! Да и отлично!! Это покаяние было от души! Отпустите ей этот грех! Вот увидите,если она вас любит,то не сделает вам больно еще раз.Она с вами,а вы с ней и это главное!
Ни кто не говорит,что будет легко.Да,будете вспоминать! Да,будете представлять ее с другим! А сделать вы должны все для того чтоб она это не вспоминала!!! Сделать ей лучше и от души! Это в какой то степени борьба получится,охота! Это будет клево!
Ну а если вы не сможете ей простить,то не мучайте ни себя,ни ее.
Удачи вам.С уважением, Ольга.

Ответить с цитатой

Одьга М писал(а):
Alexandr писал(а):

А тот с кем она изменила вам,где он сейчас? Он продолжает фигурировать в вашей жизни,как потонциаальный соперник? Или он остался в прошлом? Знаете,я пережила измену и пришла к выводу,что если ты готов простить и любишь ,то ни в коем случае не упрекай! Ясно,что сдержаться будет не легко,но если постоянно об этом думать и упрекать человека,которого любишь,то рано или поздно прийдется расстаться.Кто-то из вас,а скорее всего она не выдержит этих упреков.Она призналась и это уже достаточно серьезный поступок,она любит вас.Посчитав,что лучше будет,что вы об этом узнаете от нее,а не от кого-то со стороны.Ну,согласитесь,что ей было сделать это совсем не легко.Да,ей стало легче! Да и отлично!! Это покаяние было от души! Отпустите ей этот грех! Вот увидите,если она вас любит,то не сделает вам больно еще раз.Она с вами,а вы с ней и это главное!
Ни кто не говорит,что будет легко.Да,будете вспоминать! Да,будете представлять ее с другим! А сделать вы должны все для того чтоб она это не вспоминала!!! Сделать ей лучше и от души! Это в какой то степени борьба получится,охота! Это будет клево!

Извините! Так увлеклась что сделала опечатку в своем имени.

Ответить с цитатой

[quote="Ольга М"]
Одьга М писал(а):
Alexandr писал(а):

Ох, путаете вы, Ольга, отношение женщины к мужской измене и отношение мужчины к женской!!!!! Вы может и простили, и пережили, и не упрекаете (сама так же живу с изменившим мне мужем), а вот мужчина вряд ли так сможет, они же собственники, да и измена для них - это не только секс его женщины с другим мужчиной, это по восприятию как-будто их самих кто-то поимел... А среднестатистический мужик такое не простит...

Ответить с цитатой

Измены прощают но не забывают . В любом случае отношения после уже никогда не будут такими как до.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 15
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.