Список форумов s-info.ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 21
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Хочу молодого!
Автор Сообщение
Ответить с цитатой

Мне 45. Овдовела 4 года назад. Жила все это время как-будто с закрытыми глазами. А раз проснулась утром вся в слезах и в огразме и поняла - жить так больше не могу и не хочу. Стала знакомиться и встречаться с мужчинами. И вдруг увидела, что у мужчин-моих ровесников то плечи черезчур покатые (чтобы не сказать - опущенные), то походка старческая, а хуже всего - просто возненавидела - седые волосы на груди и на спине! Про сексуальные возможности даже говорить не хочется - почти сплошь "то потухнет, то погаснет". В дом свой и в душу пускать никого не хочу (брак мой бы очень счастливый, такого больше не будет), а секса хочется - просто башню срывает. Вот и засела во мне мысль: хочу молодого. Такого, у кого нет седых волос на груди, проблем с потенцией и желания прописаться навечно в моей квартире. Я гадина?

Ответить с цитатой

Дашутка писал(а):
Мне 45. Овдовела 4 года назад. Жила все это время как-будто с закрытыми глазами. А раз проснулась утром вся в слезах и в огразме и поняла - жить так больше не могу и не хочу. Стала знакомиться и встречаться с мужчинами. И вдруг увидела, что у мужчин-моих ровесников то плечи черезчур покатые (чтобы не сказать - опущенные), то походка старческая, а хуже всего - просто возненавидела - седые волосы на груди и на спине! Про сексуальные возможности даже говорить не хочется - почти сплошь "то потухнет, то погаснет". В дом свой и в душу пускать никого не хочу (брак мой бы очень счастливый, такого больше не будет), а секса хочется - просто башню срывает. Вот и засела во мне мысль: хочу молодого. Такого, у кого нет седых волос на груди, проблем с потенцией и желания прописаться навечно в моей квартире. Я гадина?
Нет не гадина , но за то что вы хотите придеться платить и оплачивать . Неужели вы думаете , что молодым хочется старых теток тр@х@ть безплатно.И в квартире они прописаться хотят навечно.

Ответить с цитатой

Молодой писал(а):
Дашутка писал(а):
Нет не гадина , но за то что вы хотите придеться платить и оплачивать . Неужели вы думаете , что молодым хочется старых теток тр@х@ть безплатно.И в квартире они прописаться хотят навечно.

Не думаю. Хуже мужчин с седой спиной могут быть только сопляки-альфонсы.

Ответить с цитатой

Это нормально, это страх смерти и старости, неприятие их, прежде всего, в себе.
Секс даёт почувствовать себя живой. Молодое тело рядом усиливает это ощущение многократно.
Это ещё и изменение гормонального фона. Возрастное.
Молодых парней, которым могут нравиться партнёрши возраста их матерей, от силы процентов пять. И большинство из них выходцы из южных республик, имевшие первый сексуальный опыт с животными или анально.
Психологическая проекция подобного желания со стороны женщины - вампиризм.

Есть бюджетный вариант найти менее молодое тело, покрасить седину на спине и груди радикально чёрным лондаколором, затереть лысину ваксой (реалтрансхаер много дорожеSmile напоить Виагрой. Старческий запах отбить всякими отдушками. Если не поможет, в морге есть мазь, которой под носом персоналу мажут, чтобы от трупятины не тошнило.
Использовать тело можно до 8-ми часов кряду. Когда действие Виагры прекратится, выставить за дверь.
Не забыть отдать одежду.

Если есть деньги, можно купить более молодое тело.

Выбор за Вами

Ответить с цитатой

А я вот считаю что у каждого свои предпочтения и автор найдет то что ищет

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ответить с цитатой

да нормально всё. найдёшь молодого. если есть что предложить. может не красавца(у таких девок куча), но серенького который в постели ого го возможно будет . или женатого. что вероятнее.

Ответить с цитатой

маклауд писал(а):
Молодых парней, которым могут нравиться партнёрши возраста их матерей, от силы процентов пять.

Откуда такие цифры? Личная статистика? Smile К тому же мне вовсе не нужен "сын" - к чему крайности? А пообщалась бы с мужчиной лет на 10 моложе.

Ответить с цитатой

Ну....что могу вам сказать, если не хотите чтоб на вас смотрели так же как вы на мужиков с седыми волосами и покатыми плечами - старайтесь соответствовать запросам. Худем(если есть необходимость), следим за собой, маникюр, педикюр.... ищем молодежные увлечения, больше бываем в кино, кафе. На фитнесс запишитесь - он здорово тонус поднимает. Камасутру полистайте или любое доступное интернет издание - повышайте так сказать квалификацию))) Тогда и в любовники можно помоложе брать. Чего тут плогого если организм требует... хорошо когда женщина на общение настроена а не на прополку дачного участка. Удачи вам!

Ответить с цитатой

Дашутка писал(а):
маклауд писал(а):
Молодых парней, которым могут нравиться партнёрши возраста их матерей, от силы процентов пять.

Откуда такие цифры? Личная статистика? Smile К тому же мне вовсе не нужен "сын" - к чему крайности? А пообщалась бы с мужчиной лет на 10 моложе.

Вот и меня на молодых почему то тянет Rolling Eyes . Хотя "общением" я бы это не назвал.

Ответить с цитатой

Химера писал(а):
Ну....что могу вам сказать, если не хотите чтоб на вас смотрели так же как вы на мужиков с седыми волосами и покатыми плечами - старайтесь соответствовать запросам. Худем(если есть необходимость), следим за собой, маникюр, педикюр.... ищем молодежные увлечения, больше бываем в кино, кафе. На фитнесс запишитесь - он здорово тонус поднимает. Камасутру полистайте или любое доступное интернет издание - повышайте так сказать квалификацию))) Тогда и в любовники можно помоложе брать. Чего тут плогого если организм требует... хорошо когда женщина на общение настроена а не на прополку дачного участка. Удачи вам!

Спасибо за поддержку, Химера! Мои параметры 160 см/51 кг/75D. Smile Много вы знаете женщин, довольных своей фигурой? А вот мне моя - нравится! Фитнес мне не нужен - 11 лет акробатики в цирковой студии вылепили мою фигурку как нельзя лучше. Сейчас - коньки, горные лыжи, бассейн, пляж и баня. Но Химерочка, Вы в самом деле полагаете, что мне в моём возрасте всё еще нужно листать Камасутру?!

Ответить с цитатой

антоша писал(а):
Вот и меня на молодых почему то тянет Rolling Eyes . Хотя "общением" я бы это не назвал.

Почему же не общение? Что же это? Confused

Ответить с цитатой

маклауд писал(а):
...Это нормально, это страх смерти и старости...

"Я стою у ресторана...
Замуж - поздно. Сдохнуть - рано... Sad "

Ответить с цитатой

о! искренне восхищаюсь вами. правильно что на старперов не тянет. так держать! Нынче и двадцатилетние под 80 кг - безобразие! Ну значит вы на верном пути. Давая совет я ориентировалась на большую часть женщин после сорока, которые как вы сами можете заметить, выглядят не лучшим образом. А про камасутру я заговоорила, поняв из вашего рассказа, что у вас было 4 года воздержания. Это не упрек вашему опыту, о котором я ничего не знаю...но с дедульками с которыми вы пробовали крутить романы наверное сильно не попрактикуешь. Laughing а про возраст...если есть желание учиться чему то новому... никогда не поздно. И потом, в любовники вы ищете мужчину лет 30- 35. Ну дак и не говорите никому что вам 45. Радуйтесь жизни сопоставимо с запрросами! И никогда не называйте себя гадиной и другими плохими словами. Искренне желаю бурных романов.

Ответить с цитатой

Дашутка писал(а):
антоша писал(а):

Почему же не общение? Что же это? Confused

Это секс . И соответственно период ухаживания . Мне конечно обидно что мужики моего возраста вызывают брезгливость у столь приятных на ощупь ( судя по приведённым характеристикам ) дам . Не все мы спились и обрюзгли . Правда могу предположить что те , которые в форме , предпочитают компанию девочек лет на 20 помоложе их самих , что неминуемо приводит к негативной реакции сорокапяток . Тем не менее желаю вам удачи и удовольствия.Полезно всё что не вредит здоровью.

Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо за поддержку, Химера! Мои параметры 160 см/51 кг/75D. Smile Много вы знаете женщин, довольных своей фигурой? А вот мне моя - нравится! Фитнес мне не нужен - 11 лет акробатики в цирковой студии вылепили мою фигурку как нельзя лучше. Сейчас - коньки, горные лыжи, бассейн, пляж и баня. Но Химерочка, Вы в самом деле полагаете, что мне в моём возрасте всё еще нужно листать Камасутру?!

ну тогда вообще всё прекрасно! вперед. садра баллок в свои 45 выглядит лучше чем многие 20 летние

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 21
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.